- Главный праздник пройдёт в ночь с 27 на 28 июня. - Концерт на Дворцовой площади начнётся в 22:00, попасть туда можно только по именным приглашениям. - Бриг по Неве, световое шоу и салют начнутся приблизительно в 00:40.
Посмотреть без огромных очередей можно на репетициях, их расписание:
- Генеральная репетиция предполагается в ночь с 26 на 27 июня с 21:00 до 01:00 (салют не планируется, будет световое шоу).
Рекомендуемые набережные и точки наблюдения: - Университетская набережная; - Мытнинская набережная (здесь салют может не проводиться — будет световое шоу); - Адмиралтейская набережная; - Английская набережная; - Набережная Кутузова у Летнего сада; - Петровская набережная.
Отель Богема к в пешей доступности от всех праздничных активностей! Забронировать номер заранее https://bohemahotel.com